Новые статьи

В Ингушетии силовики ликвидировали четверых боевиков

29.04.2009 | Разное  | 

Четверо участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы вечером в понедельник, 23 августа, в ходе боестолкновения неподалеку от Назрани. По словам представителей правоохранительных органов, все уничтоженные боевики уже опознаны, один из них числился в розыске.

В Ингушетии силовики ликвидировали четверых боевиков


23.08.2010, 20:55:43
Сотрудники правоохранительных органов в Ингушетии. Кадр НТВ, архив
Сотрудники правоохранительных органов в Ингушетии. Кадр НТВ, архив

В Ингушетии силовики ликвидировали четверых боевиков

Четверо участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы вечером в понедельник, 23 августа, в ходе боестолкновения неподалеку от Назрани. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых органах республики Ингушетия.

Сотрудники спецслужб, проводившие спецоперацию в Назрановском районе Ингушетии, попытались остановить машину, в которой находились подозреваемые в принадлежности к НВФ. Из машины по силовикам открыли огонь из автоматического оружия. Ответным огнем боевики были уничтожены.

На месте происшествия работают оперативники и следователи. Все ликвидированные боевики уже опознаны: по меньшей мере один из них числился в розыске по подозрению в совершении особо тяжких преступлений. О потерях среди силовиков не сообщается.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления