Новые статьи

Поезд "Бишкек-Москва" задержали из-за насильника

29.04.2009 | Разное  | 

17 сентября поезд Бишкек-Москва задержался на границе Казахстана из-за преступления, жертвой которого стала одна из пассажирок. По информации СМИ, ее изнасиловал сотрудник таможни. Пассажиры, узнав об этом, помешали отправлению поезда: они вышли на перрон и потребовали задержания преступника.

Поезд "Бишкек-Москва" задержали из-за насильника


20.09.2010, 12:57:29
Поезд "Бишкек - Москва". Фото с сайта parovoz.com
Поезд "Бишкек - Москва". Фото с сайта parovoz.com

Поезд "Бишкек-Москва" задержали из-за насильника

17 сентября поезд Бишкек-Москва задержался на границе Казахстана из-за преступления, жертвой которого стала одна из пассажирок. Об этом сообщает сайт kginfo.ru.

Инцидент произошел на казахстанском таможенном пропускном пункте "Жайсан" (поезд, следующий по маршруту Бишкек-Москва, следует транзитом через Казахстан). Таможенник вывел из поезда одну из пассажирок, заявив, что у нее не все в порядке с документами.

"Через какое-то время пассажирка вернулась в вагон со слезами на глазах и рассказала проводнице, что пограничник ее изнасиловал", - сообщает пользователь киргизского форума Diesel, ссылаясь на проводников этого поезда. Пострадавшая, по его словам, является гражданкой Киргизии.

Проводница, по данным источника, сообщила о преступлении начальнику поезда, тот позвонил в Бишкек, а оттуда связались с киргизским посольством в Казахстане. В свою очередь, пассажиры вышли на перрон и стали требовать задержания насильника. В итоге их требование было выполнено, причем сам пограничник, как утверждает пользователь Diesel, признал вину.

В связи с инцидентом отправление поезда, по информации источника, задержалось на семь часов (по данным kginfo – на девять часов).

Официальных заявлений со стороны силовых структур Киргизии и Казахстана пока не поступало.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления