О, эти котэ!

01 июня 2012 г. 09:08

Кажется, что можно умиляться над котами/кошками вечно.

Нам нравится наблюдать за тем, как они спят, нам нравится слышать, когда они мурлычут. Мы их любим за ту доброту и тепло, которые они нам дарят.

Многие хозяева часто фотографируют и снимают своих питомцев на камеру. Особенно они стараются запечатлеть забавные моменты из жизни животного. Один широко зевает, другой - фантастическим образом расстилается на подоконнике, третий - любит гонятся за птичкой и т.д. Смешные коты! Они делают это так забавно и непосредственно, что без улыбки и не взглянешь.

Коты - это те животные, которые всегда дарят тебя положительные эмоции и хорошее настроение. Часто люди заводят их из-за одиночества, тем самым раз и навсегда избавляются от него. Во многих семьях кот становится настоящим полноценным членом семьи! Можно смело заявить, что у тех, у кого в квартире проживает не один кот, а даже два или больше - по-настоящему счастливые люди.

Если у вас в доме нет кота,то нужно как можно быстрее это исправить! А сделать это можно в разделе для домашних животных в Уфе на нашем сайте

  • Смешные коты


<--- Предыдущая статья Летаем частным самолетом     Следующая статья ---> "Блич" - это один из самых популярных и любимых сериалов японцев
Количество просмотров: 3
 

Статьи

/ Разное /О, эти котэ!
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Простое любопытство или профилактика стрессов
Более трех миллионов людей из разных стран, посредством телевидения и интернета, наблюдали за процессом королевской свадьбы в Великобритании. Сами британцы даже не ожидали такого внимания к событию их
03.05.2011 | Просмотров: 3123
01.06.2012 | Просмотров: 1
Правила работы с клиентом для достижения его лояльности
Телемаркетинг – средство отношений с клиентами и повышения их удовлетворенности.
17.03.2010 | Просмотров: 439
Выбор первой работы
Подыскивая работу, обратите внимание на компанию-работодателя
15.02.2012 | Просмотров: 2376
Регенерация – путь в будущее
Ресурсов становиться меньше и меньше, да и те, что имеются, не так-то просто использовать
07.05.2012 | Просмотров: 3093
все статьи