Лето. Море. Белый песок.

17 марта 2010 г. 17:26

Лето, июль, зной, захламленные пляжи Уфы... А еще и отпуск скоро. Возникает исконный вопрос: что делать? Естественно надо ехать на море! Но вот беда, денег на курорты Анталии и Кипра чуть-чуть не хватает. Если у Вас есть автомобиль и пара-тройка друзей тогда проблема с отпуском решена. Берите друзей в охапку, меняйте масло в двигателе автомобиля, и вперед на юга дикарем! Это Вам конечно не пансионаты Сочи, но поверьте, это автопутешествие вы не забудете очень долго.

Выезжать из Уфы лучше всего рано утром. Запаситесь терпением, водой и деньгами. В дороге все это Вам очень пригодится. Дорога до Тольятти очень плохая, в смысле дорожного покрытия и наличия сотрудников ДПС. Будьте очень аккуратны, за каждую оплошность придется платить, либо остаться без прав. Зато когда проедете Тольятти, дорога будет прямая, ровная и свободная.

Насчет того где расположиться на юге, можете не беспокоиться. Как только вы заедете в какой-либо курортный город, вам тут же предложат где переночевать, в немного навязчивом стиле. Могут махать плакатами из машины, поравнявшись с вами, либо приставать во время остановок. Цены начинаются от 250р за ночь. Не забудьте торговаться, и сообщить что у Вас не так много денег!

Поездка на автомобиле дает возможность проехать все черноморское побережье за одну поездку. Обязательно побывайте в Анапе, Джубге, Лазаревском, Адлере.

Удачного Вам путешествия, и помните не стоит распивать спиртные напитки с местным населением! Будьте осторожны!

  • юг
  • сочи
  • автопутешествие


<--- Предыдущая статья Отдых в ОАЭ     Следующая статья ---> Кредитные калькуляторы
Количество просмотров: 437
 

Статьи

/ Отдых и туризм /Лето. Море. Белый песок.
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Интернет открывает большие возможности для заработка
С появлением Интернета у людей разных возрастных групп и уровня образования появилась возможность не только общаться, узнавать интересующую информацию, смотреть кинофильмы и слушать музыку, но и зараб
26.07.2011 | Просмотров: 71
Музейное оборудование: охранять и оттенять экспонаты
Задачу сохранения и популяризации истории выполняют, в частности, и музеи. Они могут быть посвящены конкретному периоду или теме, порой — частной, как, скажем, музей предприятия, учебного заведения ил
10.08.2011 | Просмотров: 4163
Внедорожники и зимняя резина
Каждый владелец транспортного средства перед приходом зимы должен позаботиться о покупке зимней резины. Владельцы внедорожников – не исключение. Как выбрать зимние шины для внедорожника?
01.10.2012 | Просмотров: 3473
Как добиться выплат от страховой компании?
Как добиться выплаты по КАСКО или ОСАГО?
26.07.2011 | Просмотров: 161
Какие бывают лестницы и стремянки
На складе, как и во многих других производственных процессах, невозможно обойтись без лестницы или стремянки
26.07.2011 | Просмотров: 204
все статьи