Новые статьи

День города Уфы 2012

01.06.2012  |  Развлечения в Уфе  | Дата: 12.06.2012

В нынешний день города в Уфе выступят: группа Infinity, кураист Роберт Юлдашев и группа из Самары "Матреха"

День города Уфы 2012


Уфа готовится к празднованиям, посвящённым дню города, дню рождения поэта Салавата Юлаева, а также 200-летию победы над наполеоновской Францией в Отечественной войне 1812 года.

Торжественные культмероприятия 12 июня пройдут по всей Уфе. Главные гулянья состоятся на площади им. Ленина. Здесь состоится театрализованное представление под названием "Не даром помнит вся Россия...", где будут выступать: артисты театра оперы и балета, ансамбль "Мирас", , представители военно-патриотических клубов города и др. Об этом оповестил зам. главы администрации Сынтимир Баязитов на оперативном совещании в мэрии города.

В 17.00 начнется концерт в честь праздника с участием известного кураиста Роберта Юлдашева, группInfinity и "Матреха". Закончится празднование традиционным салютом. Который, по словам уфимского сити-менеджера, будет намного более впечатляющим, чем в 2011 году.

Кстати, день города Уфы на многих площадках в 2012 году будет не совсем традиционным, сообщил Ирек Ялалов. Но планов своих уфимская администрация пока не раскрывает. А мы должны показать всей стране как отдыхаем на день города - весело и культурно.