Новые статьи

Девушка из Башкирии стала первой вице-мисс Азия-2012

16.04.2012 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Конкурс завершился вчера в Кызыле.

Девушка из Башкирии стала первой вице-мисс Азия-2012


Вчера, 15 апреля, уфимка Разиля Абдулгазина стала первой вице-мисс Азия 2012. Конкурс «Мисс Азия Альма-Матер-2012» прошел в Кызыле в рамках первого межнационального фестиваля творческой молодежи «Адарган-2012».

На счету Разили победы в Республиканских конкурсах красоты «Хылыукай» (2008 г.) и «Сая кыззар» (2010 г.), участие в Международных фестивалях Высокой Моды в Москве.

 

За корону боролись девушки из республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Горная Шория, Саха (Якутия), из Казахстана, а также участницы из Кореи. Во время финала конкурса девушки в частности дефилировали в национальных костюмах, провели презентацию своего родного края. Затем прошло творческое выступление каждой из участниц, после чего они должны были показать мастерство в изготовлении наряда из подручных средств.

Главное звание конкурса - "Мисс Азия-2012" получила Арюна Бюбеева, представительница из Бурятии. Второй вице-мисс Азия-2012 стала Аржаана Ондар, представлявшая Туву.

 

Напомним, что «Мисс Азия Альма Матер-2012» является отборочным этапом на финал конкурса красоты «Мисс Россия International-2012».

Анастасия АНДРЕЕВА




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления