Новые статьи

ФК «Уфа» сыграл вничью с командой «Бананц» из Еревана

Счет 0:0

Вчера, футболисты «Уфы на кипрском сборе встретились с клубом из высшей лиги чемпионата Армении. Ереванский «Бананц» на момент начала встречи занимал седьмое место в турнирной таблице чемпионата Армении.

Начало матча сопровождалось сильным ветром, который вносил определенные коррективы при ударах и передачах мяча. Быстрее всего к подобной игре приноровились армяне и провели несколько атак. Впоследствии «Уфа» перехватила инициативу,, но реализовать опасные моменты в голы в первом тайме так и не удалось.

Во втором тайме «Уфа» хорошо комбинировала, но в заключительной стадии атак уфимские футболисты часто надеялись на индивидуальное мастерство, что не способствовало результату. В итоге  - безголовая ничья 0:0, сообщили на

Напомним, 14 февраля уфимцы разгромили армянскую «Мику» со счетом 3:0.