Новые статьи

Николай Красников и Дмитрий Колтаков в составе сборной России стали чемпионами мира

в составе сборной России завоевали золото 35-го командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Чемпионат проходил в течение двух дней в польском Саноке.

В упорной борьбе с сильнейшими гонщиками Европы россияне буквально вырвали победу у команды Австрии в

Николай Красников был заявлен в роли заменяющего гонщика, что позволяло выезжать в кульминационных моментах. В первый день, по техническим причинам, гонка у Николая не заладилась - российская команда оказалась лишь на втором месте, с отставанием в 2 очка, рассказывает Австрийские гонщики Франц Цорн и Харальд Симон великолепно и профессионально воспользовались моментом. Но по итогам второго дня в основной сетке заездов, команды Австрии и России набрали равное количество очков... Справившись с проблемами, Красников в финальной встрече был непобедим!

Чемпионат мира транслировали в прямом эфире. Как говорят российские болельщики: «Чем хуже лед, тем лучше для России». Наши гонщики великолепно справляются с разбитым льдом, в этом им нет равных. Итак, Даниил Иванов, по кочкам и рытвинам, вывез российскую сборную на первую ступень пьедестала почета!

Заветные золотые медали едут в Россию! Сборная Австрии заняла 2 место. Шведская команда, впервые за много не очень успешных лет, поднялась на 3 ступень пьедестала почета, решительно оттеснив чешскую сборную, занимавшую 3 позицию, и сборную Германии, и буквально прыгнув через 2 команды в бронзовые призеры.

1. Россия 55+3 2. Австрия 55+2 3. Швеция 32 4. Польша 31 5. Чехия 31 6. Германия 25 7. Финляндия 22