Новые статьи

Татьяна Морозова: Самый экстремальный Новый год встретила в Уфе!

28.12.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Наша землячка, резидент шоу Comedy Woman – о праздниках, конце света и КВН.

Татьяна Морозова: Самый экстремальный Новый год встретила в Уфе!


Татьяна Морозова, знакомая нам по Comedy Woman, родилась и выросла в Уфе. Сейчас старается приезжать в Башкирию дважды в год – здесь живут родители и сестра. Сама Татьяна называет любимым местом в Уфе – дом, и вспоминает, что самая экстремальная встреча Нового года была как раз в Башкирии:

- Мы поехали на горнолыжную базу и к полуночи пешком забрались на гору, там проводили старый год, и встретили новый. Очень устали, но обратно спускались довольными и счастливыми. Это был незабываемый праздник. 2012-й я встречу на работе, но надеюсь, что успею и к семье.

- А как для вас прошел 2011-й?

- Это был очень динамичный год – много знакомств, новых начинаний и перспектив. Они обязательно будут работать в следующем году. Пока не буду раскрывать тайн, но есть и новые проекты.

- В конец света верите?

- Я верю в короткое замыкание (смеется)! Если серьезно, я верю во что-то новое, возможно, нам еще неизвестное, но непременно в лучшее.

- Если бы дата конца света была заранее точно известно, как бы вы провели оставшийся миру год?

- Знаю одно - я бы точно не сидела дома. Много бы разъезжала – очень люблю путешествовать. Сделала бы то, на что раньше не хватало времени, и не боялась бы рисковать – например, прыгнуть с парашютом или пообедать таракашками!

- Вы следите за событиями в Уфе и Башкирии?

- Стараюсь по возможности. Знаю, что в республике сменился президент, уже давно. Когда приезжаю – вижу, как меняется город, появляются новые постройки, Уфа развивается в лучшую сторону.

- Вы ведь начинали с уфимского КВН-а, скажите, есть у наших ребят шанс когда-нибудь оказаться на одной сцене с Масляковым?

- У любой команды есть перспективы и будущее. Главное, чтобы была поддержка от республики. Это очень важно, когда мы ездили, нам постоянно не хватало средств и помощи. КВН требует вложений. Поэтому надеюсь, наша республика будет помогать командам. А талантливой идейной, я бы даже сказала инакомыслящей, молодежи в Уфе всегда было достаточно.

- Чтобы вы пожелали уфимцам в Новом году?

- Беречь и всячески баловать своих родных и близких, это очень важно. С наступающим тебя, Уфа!

Анастасия АНДРЕЕВА

Фото из личного архива героини




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления