Новые статьи

Уфимцы ставили на Россию в Евро-2012

19.06.2012 | Разное  |  Источник: ufa.ru

Они вышли молча, с глазами полными слез

Уфимцы ставили на Россию в Евро-2012


Недавно прошедший матч сборной России со сборной Греции на футбольном чемпионате Евро-2012 просто поразил всех болельщиков и, к сожалению не самыми лучшими впечатлениями. Многие болельщики просто не могли поверить в такое поражение «своих». На последних секундах первого тайма матча греки забили гол нашей сборной.

Во время проведения матча, который начался в 45 минут первого ночи, все болельщики, фанаты, жертвуя сном, ожидали достойной игры своей сборной в поединке. Как истинные патриоты уфимские болельщики заполонили все спорт-кафе и бары для просмотра матча.

Все болельщики очень переживали, так как любой гол, забитый в ворота греков мог вывести сборную России в четвертьфинал. В барах стоял неимоверный шум, все болельщики стоя слушали гимн и пели его, кричали при каждом пикантном моменте, у всех был просто невероятный эмоциональный подрыв.

Когда матч закончился фиаско для сборной России по футболу, все болельщики, как один поднялись и вышли из баров, без единого слова, молча. Только в глазах читалась обида и печаль.

Как утверждают букмекерские конторы, очень много уфимцев делали ставки на сборную России, ставки доходили до 25 тысяч рублей.
 




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления