Новые статьи

В Башкирии 8 человек заплатят штраф за желание порыбачить на Павловке

16.02.2012 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Министерство природопользования провело рейд.

В Башкирии 8 человек заплатят штраф за желание порыбачить на Павловке


Инспекторы Приуфимского территориального управления Министерства природопользования и экологии РБ совместно с сотрудниками правоохранительных органов провели рейд на акватории Павловского водохранилища, сообщили ProUfu.ru в пресс-службе ведомства.

Инспекторы хотели выявить тех, кто передвигается на автотранспорте по акватории, так как это является нарушением пункта 4 части 15 статьи 65 Водного кодекса Российской Федерации.

В итоге по результатам рейда за нарушение водоохранного режима к административной ответственности привлекли 8 человек. Они на машине выехали на акваторию водохранилища, чтобы порыбачить.

- Инспекторами также установлены случаи захламления водохранилища отходами производства и потребления. Рейды будут продолжены, - сообщили ProUfu.ru в пресс-службе Министерства природопользования и экологии РБ.

Ильмира АЛИМГУЗИНА




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления