В республике Башкортостан 39-летний житель города Октябрьского обвиняется в изнасиловании своей 12-летней приемной дочери.

Мужчина надругался над девочкой, когда жены не было дома, в сентябре 2013 года. В результате малышка забеременела. Об этом стало известно через месяц. Мать пострадавшей тут же обратилась в полицию, дочь повела делать аборт, а мужа-педофила выгнала из дома.
- Девочка обучалась в коррекционной школе, не разбиралась в вопросах взаимоотношений полов, - прокомментировала старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова, - Какого-либо сопротивления насильнику она не оказывала, так как не понимала характера и значения совершаемых с нею действий.
За совершенное преступление горе-отца будут судить по статье "Изнасилование". Ему грозит до 20 лет тюрьмы.