Новые статьи

В Уфе машина чуть не сгорела из-за акустической системы

10.04.2012 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

«Лада» вспыхнула на мосту.

В Уфе машина чуть не сгорела из-за акустической системы


На днях житель Уфы установил в своей «Ладе» 10-ой модели сабвуфер. Несколько дней мужчина катался, наслаждаясь громким и качественным звуком, а в понедельник, 9 апреля, примерно в 8 часов утра прямо на мосту через реку Белая в районе «Монумента Дружбы» он почувствовал запах гари и дым, валивших из багажника.

Молодой человек остановил автомобиль и увидел, что в багажном отделении загорелась проводка, соединяющая сабвуфер с магнитолой.

Автовладелец принялся тушить возгорание самостоятельно, но безрезультатно: пламя стало распространяться в салон авто.

- Пожарные потушили машину, не дав огню уничтожить весь автомобиль, - рассказала сайту ProUfu.Ru руководитель пресс-службы ФГКУ «22 ОФПС по РБ» Елена Артемова. – Никто не пострадал.

Эрика НАЖИМОВА




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления