Через полтора года торговый комплекс «М7 МОЛЛ» откроется в Ленинском районе столицы.
Подготовка к строительству торгового комплекса «М7 МОЛЛ» в Уфе практически завершена. Новый ТК появится в Ленинском районе столице на пересечении автомагистрали М7. Объект займет 64 тысячи кв.м. площади, из которой аренднопригодной – 53 тысячи кв.м.. В торговом комплексе расположится продуктовый гипермаркет и гипермаркет формата DIY.
Уже сегодня в 7-9 минутной транспортной доступности проживает более 120 тысяч человек. Открытие ТК планируется в 3-м квартале 2013 года.
Архитектурный стиль торгового комплекса разработала уфимская мастерская Дмитрия Винкельмана. А топ-менеджмент проекта придумал девиз «Наш ответ шведам», намекая на IKEA и МЕГА.
Справка ProUfu.ru
Гипермаркеты формата DIY (Do it Yourself) — в переводе с английского «Сделай сам», — предлагают товары для обустройства дома и сада.
Анастасия АНДРЕЕВА
29.11.2011 06:44