Новые статьи

В Уфе работники кафе по ночам дежурили на работе

28.01.2012 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Из-за рецидива ночных краж.

В Уфе работники кафе по ночам дежурили на работе


В Уфе полицейские задержали злоумышленника, который ночью пробрался в кафе на улице Чернышевского.

Незадолго до этого обеспокоенные несколькими кражами руководство и сотрудники кафе решили регулярно дежурить в заведении по ночам, чтобы задержать воришек.

В ночь с четверга на пятницу дежурный заметил, что неизвестный взломал оконную раму и проник внутрь . Молодой человек прямиком направился к кассе. Работник заведения сразу же позвонил в полицию.

Как сообщили ProUfu.Ru в МВД по РБ, на место происшествия в срочном порядке прибыли сотрудники вневедомственной охраны МВД, которые и задержали ночного гостя. Им оказался 18-летний учащийся одного из лицеев Уфы.

Позже сотрудники уголовного розыска Ленинского районного отдела полиции выяснили, что парень причастен еще и к краже кассового аппарата из столовой на улице Пушкина. Тогда его добычей стали всего сто рублей.

Молодой человек стал фигурантом уголовного дела по статье «Кража».

Винер АХМАДУЛЛИН




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления