Новые статьи

В Уфе студентов и безработных бесплатно научат вести бизнес

11.11.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Запись на обучение уже началась.

В Уфе студентов и безработных бесплатно научат вести бизнес


Начинающие предприниматели Башкирии могут пройти бесплатное обучение.

В Уфе для них с 21 по 30 ноября проводят краткосрочные образовательные курсы по программе «Основы предпринимательства». Их организовал Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с ГАУ РНТИК «Баштехинформ».

Слушателями могут стать студенты выпускных курсов учебных заведений, безработные граждане, которые хотят заниматься бизнесом, граждане, которые находятся под угрозой увольнения, а также предприниматели, открывшие в текущем году собственное дело или получившие в 2010-2011 годах финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становления бизнеса.

Но проживать они должны на территории Благоварского, Буздякского, Кушнаренковского районов республики и города Уфы, сообщили ProUfu.Ru в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Начинающих бизнесменов обучат бухгалтерскому учету и налогообложению. Пройдут занятия по бизнес-планированию и методике составления бизнес-плана и многие другие.

По окончанию программы слушатели получат именное удостоверение установленного образца.

Обучение будет проходить по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 319.

При себе нужно иметь документы, подтверждающие статус участника.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам:(347) 273-62-18, 272-38-68, 273-56-12 (Учебно-методический центр) или на сайте www.seminar.bash.ru

Программа обучения размещена в разделе: «Обучение начинающих предпринимателей» официального сайта Госкомитета РБ, а также на сайтах www.seminar.bash.ru.

Ильмира АЛИМГУЗИНА


11.11.2011 12:42



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления