Новые статьи

Жительница Уфы пыталась зарезать детей своего экс-любовника

03.11.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Школьников от смерти спасли соседи.

Жительница Уфы пыталась зарезать детей своего экс-любовника


Прокуратура республики утвердило обвинительное заключение в отношении 29-летней уфимки. Она обвиняется в покушении на убийство двух детей, краже и мошенничестве, а также в воспрепятствовании расследования по уголовному делу.

Обвиняемая в течение нескольких месяцев состояла в близких отношениях с женатым уфимцем.

В марте прошлого года семьянин решил прекратить роман.

Как сообщили порталу ProUfu.Ru в прокуратуре республики, после расставания экс-любовница два месяца вынашивала в голове план страшной мести. В один из майских дней она подкараулила возле дома возвращавшихся из школы малолетних детей бывшего любовника. Вошла с ними в лифт, и ножом нанесла множество ударов ни в чем неповинным детям. Только крики спасли детей от смерти. Довести злой умысел до конца обвиняемой помешали услышавшие шум люди.

Также выяснилось, что в марте прошлого года, являясь помощником адвоката, она похитила у своих коллег дорогостоящую компьютерную технику. Чтобы отвести от себя подозрения она инсценировала кражу и собственного ноутбука. Руководитель конторы, передал ей 25 тысяч рублей за возмещение ущерба.

Чтобы избежать уголовного наказания, злоумышленница при ознакомлении с материалами уголовного дела собственноручно внесла изменения в протоколы следственных действий.

Вину в совершении преступлений обвиняемая не признала.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершенное уфимке грозит до 30 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

Винер АХМАДУЛЛИН


03.11.2011 08:44



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления