Новые статьи

Леонид Макаревич поблагодарил Муртазу Рахимова за участие в пуске Уфимского трансформаторного завода

29.04.2009 | Разное  | 

В адрес Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова поступило письмо генерального директора ОАО «Электрозавод» Леонида Макаревича. В письме говорится:< ...

Леонид Макаревич поблагодарил Муртазу Рахимова за участие в пуске  Уфимского трансформаторного завода


В адрес Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова поступило письмо генерального директора ОАО «Электрозавод» Леонида Макаревича. В письме говорится:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

От имени коллектива ОАО «Электрозавод» и от себя лично благодарю Вас за участие в пуске первой производственной линии Уфимского трансформаторного завода и организацию визита на предприятие Председателя Правительства РФ В.В. Путина.

Открытие нового производства — это знаменательное событие для нашего предприятия, а для региона и страны в целом — это огромный прорыв в становлении и развитии энергомашиностроения.

Пуск Уфимского трансформаторного завода — ещё один серьезный шаг на пути к реализации программы импортозамещения в энергомашиностроительной отрасли, провозглашенной Президентом и Правительством Российской Федерации.

На протяжении уже почти целого века ОАО «Электрозавод» остается ведущим мировым производителем трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования, поставляемого для всех отраслей российской экономики. В компании работают более 4,5 тыс. человек.

Деятельность нового предприятия компании позволит не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов, направленных на развитие электроэнергетики Республики Башкортостан и Приволжского федерального округа.

Мы всегда рады видеть Вас на предприятиях нашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

С уважением, генеральный директор ОАО «Электрозавод» Л.В.Макаревич».




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления