Певица Мадонна примет участие в телешоу, в котором звезды помогают советом парам, находящимся на грани расставания. Участие Мадонны в телешоу "The Marriage Ref." (в вольном переводе "Брачный арбитр"), подтвердила пресс-секретарь певицы. Шоу появится в эфире канала NBC после завершения Зимней Олимпиады.
15.02.2010, 02:27:11 |
![]() | Мадонна. Фото ©AFP, архив |
Мадонна поделится с телезрителями опытом семейной жизни
Участие Мадонны в телешоу "The Marriage Ref." (в вольном переводе "Брачный арбитр"), подтвердила пресс-секретарь певицы. В каком из эпизодов появится Мадонна, пока не уточняется, известно лишь, что выпуск программы с участием певицы пока не записан.
Первый выпуск "The Marriage Ref." появится в эфире канала NBC после завершения Зимней Олимпиады.
Мадонна, напоминает Associated Press, дважды была замужем. Оба ее брака - с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи - закончились разводом. По неофициальным данным, развод с Ричи, оформленный в ноябре 2008 года, сделал Мадонну беднее на 76 миллионов долларов. Официально бывшие супруги сумму отступных раскрыть отказались.