Новые статьи

У бухты Морж на юге Сахалина село на мель транспортное судно

29.04.2009 | Разное  | 

Транспортный рефрижератор "Сените" сел на мель в районе бухты Морж, что на южном побережье Сахалина. На борту застрявшего судна находятся 14 человек и 40 тонн топлива. Утечки горючего не наблюдалось. К аварийному рефрижератору подошло спасательное судно "Атлас", которое попытается снять его с мели.

У бухты Морж на юге Сахалина село на мель транспортное судно


27.02.2010, 03:41:40
Кадр "Вестей"
Кадр "Вестей"

У бухты Морж на юге Сахалина село на мель транспортное судно

Транспортный рефрижератор "Сените" сел на мель в районе бухты Морж, что на южном побережье Сахалина. Об этом 27 февраля сообщает "Интерфакс".

В службе наблюдения за флотом Невельского морского порта уточнили, что рефрижератор шел из порта Корсаков, что на юге Сахалина, во Владивосток. "Судно село на мель в километре от берега", - уточнил собеседник.

На борту застрявшего судна находятся 14 человек и 40 тонн топлива. Утечки горючего не наблюдалось. По словам источника агентства, судно накренилось на один борт на 16 градусов.

В настоящее время на месте происшествия находится спасательное судно "Атлас" Сахалинского бассейнового аварийно-спасательного управления.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления