Новые статьи

В Петербурге загорелся склад с дизельным топливом

29.04.2009 | Разное  | 

В Санкт-Петербурге начался пожар на складе, где хранятся газовые баллоны и тонна дизельного топлива. Инцидент произошел по адресу улица Софийская, дом номер 96. На месте работают четыре пожарных расчета, которые пытаются не допустить того, чтобы пламя перекинулось на емкости с топливом. Данных о пострадавших нет.

В Петербурге загорелся склад с дизельным топливом


17.03.2010, 13:54:55
Район происшествия. Карта с сайта nakarte.ru
Район происшествия. Карта с сайта nakarte.ru

В Петербурге загорелся склад с дизельным топливом

В Санкт-Петербурге начался пожар на складе, где хранятся газовые баллоны и тонна дизельного топлива, сообщает "Фонтанка.ру". Сведений о пострадавших не поступало.

По данным ресурса, возгорание в здании фирмы "Армагеддон" произошло в среду, 17 марта около 12:30. Как уточняет "Интерфакс", здание ангара с дизельным топливом расположено на Софийской улице, дом 96.

В управлении МЧС по Петербургу агентству рассказали, что площадь возгорания составляет 150 квадратных метров. На тушении огня задействовано четыре пожарных расчета.

Из горящего здания уже вынесли хранившиеся там газовые баллоны. "Емкости с тонной солярки по-прежнему внутри", - отметил собеседник агентства. По его словам, пожарные пытаются не допустить того, чтобы пламя перекинулось на емкости с топливом.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления