Новые статьи

Российские пограничники нашли пластиковый трубопровод на Украину

29.04.2009 | Разное  | 

Пограничники России и Украины обнаружили трубопровод контрабандистов, соединивший Луганскую область на Украине и Ростовскую область в России. Подобные коммуникации местные контрабандисты используют для перекачки из России на Украину ГСМ. Впрочем, найденным "нефтепроводом" нарушители воспользоваться не успели.

Российские пограничники нашли пластиковый трубопровод на Украину


31.03.2010, 13:43:03
Украинские пограничники. Фото с сайта pvu.gov.ua
Украинские пограничники. Фото с сайта pvu.gov.ua

Российские пограничники нашли пластиковый трубопровод на Украину

Пограничники России и Украины обнаружили трубопровод контрабандистов, соединявший Луганскую область на Украине и Ростовскую область в России. Об этом сообщает "Интерфакс". Подобные коммуникации местные контрабандисты используют для перекачки из России на Украину ГСМ, преимущественно солярки.

Трубопровод, представляющий из себя пластиковую трубу диаметром 90 миллиметров, был обнаружен 30 марта во время совместной проверки украинско-российской границы. Труба проходила по дну реки Большая Каменка, а на ее берегах была закопана в землю.

Впрочем, найденным "нефтепроводом" нарушители воспользоваться не успели.

Общая длина трубопровода составляла 80 метров. Из них 35 метров уничтожили украинские пограничники, а 45 метров - их российские коллеги.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления