Новые статьи

Дмитрий Медведев поздравил Муртазу Рахимова с Днём Победы

29.04.2009 | Разное  | 

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова с 65-й годовщиной Великой Победы. В телеграмме глав ...

Дмитрий Медведев поздравил Муртазу Рахимова с Днём Победы


Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова с 65-й годовщиной Великой Победы. В телеграмме главы государства говорится:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Сердечно поздравляю Вас с 65-й годовщиной Великой Победы!

День Победы - священный праздник для российских граждан. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в тяжелых военных испытаниях и освободивших Родину и мир от нацизма. Они подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплоченности.

Уроки той страшной войны - не подвластны времени. Память о Победе будет жить вечно и передаваться из поколения в поколение.

Успехов Вам, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Д.А.Медведев».

Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова с Днем Победы также поздравил Председатель Правительства России Владимир Путин:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы.

Этот светлый, дорогой для каждого из нас праздник объединяет и сплачивает все поколения.

65 лет прошло с незабываемого победного мая, когда отгремели залпы орудий и закончилась самая жестокая война в истории человечества. Но подвиг героев Великой Отечественной - тех, кто отважно сражался на фронте, кто держал бессменную трудовую вахту, - всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

Желаю Вам успехов, доброго здоровья и благополучия.

В.В.Путин».

В телеграмме Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Миронова говорится:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Поздравляю Вас с 65-летием Великой Победы.

В памяти людей навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания и победил в самой жестокой войне ушедшего столетия. Священный подвиг, совершенный старшими поколениями, всегда будет ярким символом несгибаемой воли, патриотизма и духовного величия нашего народа.

Желаю Вам и Вашим близким мирного неба, крепкого здоровья и  благополучия.

С. М. Миронов».

В поздравлении Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Нарышкина говорится:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

Примите мои сердечные поздравления с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник наполняет сердца граждан России особым чувством гордости и всеобщего единения. Является символом сплоченности и нравственной силы нашего народа, победившего в самом жестоком и кровопролитном конфликте в истории человечества.

Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто четыре долгих года сражался на фронтах и ковал Победу в тылу. Чьи мужество и героизм и сегодня укрепляют дух нации, помогают нам совершенствовать настоящее во имя лучшего будущего.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов в работе и всего самого доброго.

С уважением, С.Нарышкин».

Телеграмму в адрес Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова также направил Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович!

От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

65 лет назад наши соотечественники отстояли для нас мир и свободу, подарили счастье жить и работать, любить и воспитывать детей!

Своей жизнью мы обязаны великому поколению бойцов и тружеников, и наша святая обязанность сохранить память о них, уважение к этому беспримерному подвигу, быть достойными продолжателями традиций солдат великой Победы!

От всей души желаю Вам большого человеческого счастья, взаимопонимания и согласия, успехов в труде ради мира и процветания Родины!

С Днем Победы!

Г.Рапота».

С Днем Великой Победы Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова поздравили члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы России, руководители федеральных министерств и ведомств, главы субъектов Российской Федерации, военачальники, видные общественные и политические деятели, руководители промышленных предприятий и финансовых компаний и другие.

Телеграммы продолжают поступать.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления