Российская теннисистка Динара Сафина, занимающая пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в первом круге турнира в Мадриде проиграла 88-й ракетке мира Кларе Закопаловой из Чехии. Сафина во второй раз за две недели завершила борьбу на турнире уже после первого матча.
11.05.2010, 09:43:59 |
![]() | Динара Сафина. Фото ©AFP |
Динара Сафина проиграла 88-й ракетке мира
Сафина во второй раз за две недели завершила борьбу на турнире уже после первого матча. 4 мая в Риме россиянка уступила 43-й ракетке мира румынке Александре Дулгеру.
10 мая в Мадриде состоялись несколько матчей второго круга. Из борьбы выбыли две россиянки: Вера Душевина проиграла американке Серене Уильямс, а Вера Звонарева - Винус Уильямс.
11 мая в матчах второго круга примут участие четыре россиянки: Алиса Клейбанова сыграет с израильтянкой Шахар Пеэр, Елена Дементьева - с Дулгеру, а Анастасия Павлюченкова встретится с Надеждой Петровой.