Новые статьи

Попавший в ДТП на Тверской "Мерседес" принадлежит губернатору Ткачеву

29.04.2009 | Разное  | 

"Мерседес" губернатора Краснодарского края Александра Ткачева попал в ДТП в Центре Москвы. Источник в правоохранительных органах столицы рассказал журналистам, что инцидент произошел в среду, 19 мая, на Тверской улице. В результате ДТП никто не пострадал. Самого губернатора в машине не было.

Попавший в ДТП на Тверской "Мерседес" принадлежит губернатору Ткачеву


19.05.2010, 15:32:09
"Мерседес" на месте ДТП в Москве. Фото adidaslll из ЖЖ-сообщества "Общество синих ведерок"
"Мерседес" на месте ДТП в Москве. Фото adidaslll из ЖЖ-сообщества "Общество синих ведерок"

Попавший в ДТП на Тверской "Мерседес" принадлежит губернатору Ткачеву

"Мерседес" губернатора Краснодарского края Александра Ткачева попал в ДТП в Центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По словам собеседника агентства, инцидент произошел в среду, 19 мая, на Тверской улице. В результате ДТП никто не пострадал. Самого губернатора в машине не было.

В то же время "Интерфакс", со ссылкой на представителей Федерации автовладельцев России (ФАР), сообщает, что авария произошла во вторник, 18 мая, приблизительно в 22:20 по московскому времени. При этом не уточняется, кому принадлежал этот автомобиль.

Информация о ДТП ранее была опубликована в сообществах ru_vederko и antimigalki. По словам очевидцев, машина, оснащенная спецсигналами, покинула место аварии.

Источник агентства РИА Новости сообщает, что сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место аварии, сняли номера с машины губернатора. В то же время очевидцы утверждают, что номера снимал водитель. Также отмечается, что вооруженная охрана пыталась воспрепятствовать фотосъемке поврежденных автомобилей.

Официальных комментариев по этому поводу от представителей правоохранительных органов столицы пока не поступало.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления