Новые статьи

Двух сотрудников управделами президента поймали на взятке

29.04.2009 | Разное  | 

Двух чиновников Управления делами президента РФ заподозрили в получении взятки. Глава одного из отделов управления Владимир Корнияка и ведущий советник управления Игорь Ерашов были задержаны 26 мая. По версии следствия, они начали вымогать взятку в ходе проведения проверки в одном из подведомственных учреждений.

Двух сотрудников управделами президента поймали на взятке


27.05.2010, 16:24:07
Комплекс зданий администрации и управделами президента РФ. Фото "Ленты.Ру"
Комплекс зданий администрации и управделами президента РФ. Фото "Ленты.Ру"

Двух сотрудников управделами президента поймали на взятке

Двух чиновников Управления делами президента РФ заподозрили в получении взятки. Об этом 27 мая сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Виктора Хрекова.

Как стало известно журналистам, глава одного из отделов управления Владимир Корнияка и ведущий советник управления Игорь Ерашов были задержаны 26 мая. По версии следствия, они начали вымогать взятку в ходе проведения проверки в одном из подведомственных учреждений. Размер взятки не разглашается, сообщается лишь, что речь идет о крупной сумме.

Возбуждено дело по 290-й статье УК РФ ("получение взятки"). Ерашов пока остается под стражей, а Корнияку освободили под подписку о невыезде.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления