Новые статьи

Эстония вступила в "клуб богатых стран"

29.04.2009 | Разное  | 

Эстония вступила в Организацию экономического сотрудничества и развития, которую часто называют "клубом богатых стран". Договор о присоединении Эстонии к ОЭСР был подписан 3 июня в Таллине премьер-министром страны Андрусом Ансипом и генеральным секретарем организации Анхелем Гурриа.

Эстония вступила в "клуб богатых стран"


03.06.2010, 17:59:48
Страны-члены ОЭСР. Изображение пользователя St. Krekeler с сайта wikipedia.org
Страны-члены ОЭСР. Изображение пользователя St. Krekeler с сайта wikipedia.org

Эстония вступила в "клуб богатых стран"

Эстония вступила в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), которую часто называют "клубом богатых стран". Договор о присоединении Эстонии к ОЭСР был подписан 3 июня в Таллине премьер-министром страны Андрусом Ансипом и генеральным секретарем организации Анхелем Гурриа, сообщает AFP.

Приглашение вступить в ОСЭР Эстония получила 27 мая вместе с Израилем и Словенией. В тот же день эстонский премьер-министр его принял.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления