Новые статьи

Вторую часть Portal выпустят на PlayStation 3

29.04.2009 | Разное  | 

Продолжение игры Portal выйдет на консоли PlayStation 3. Об этом заявил управляющий директор компании Valve Software Гейб Ньюэлл в ходе своего выступления на пресс-конференции компании Sony. Он пообещал, что Portal 2 поступит в продажу в 2011 году. Ранее сообщалось, что эта игра также выйдет на Mac, PC и Xbox 360.

Вторую часть Portal выпустят на PlayStation 3


16.06.2010, 04:53:35
Кадр из трейлера Portal 2
Кадр из трейлера Portal 2

Вторую часть Portal выпустят на PlayStation 3

Онлайны
16.06.2010
На выставке E3 показали новые игры для PS3 и PSP
Сюжеты
16.06.2010
Вторую часть Portal выпустят на PlayStation 3

Продолжение игры Portal выйдет на консоли PlayStation 3. Об этом заявил управляющий директор компании Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в ходе своего выступления на пресс-конференции компании Sony незадолго до начала выставки E3. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию этого мероприятия.

По словам Ньюэлла, Portal 2 поступит в продажу в 2011 году. При этом он не назвал точную дату релиза. Изначально сообщалось, что вторая часть Portal будет выпущена на Mac, PC и Xbox 360. При этом она должна стать первым проектом Valve, который выйдет на этих платформах одновременно.

Планировалось, что новая трехмерная головоломка от Valve выйдет в течение 2010 года. Однако неделю назад стало известно, что компания решила отложить релиз. Представители Valve заявили, что не успеют уложиться в намеченные сроки, так как "делать игры тяжело".

Официальный анонс Portal 2 состоялся в марте 2010 года. Изначально Valve Software планировала провести на выставке E3 отдельное мероприятие, посвященное этой игре. Позже компания отменила презентацию, пообещав журналистам некий сюрприз.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления