Новые статьи

В Караганде аварийно сел "Боинг"

29.04.2009 | Разное  | 

Самолет Boeing-737 совершил вынужденную посадку в аэропорту Караганды из-за обнаруженной в правом двигателе неполадки. На борту самолета находились 140 пассажиров и 5 членов экипажа, данных об их состоянии не поступало. "Боинг" выполнял рейс из Караганды в турецкий курорт Анталья.

В Караганде аварийно сел "Боинг"


17.06.2010, 09:42:18
Аэропорт Караганды
Аэропорт Караганды

В Караганде аварийно сел "Боинг"

Самолет Boeing-737 совершил вынужденную посадку в аэропорту Караганды, сообщает "Интерфакс". На борту самолета находились 140 пассажиров и 5 членов экипажа, данных об их состоянии не поступало.

Самолет выполнял рейс из Караганды в турецкий курорт Анталья и вынужден был сесть вскоре после вылета из-за срабатывания аварийной сигнализации. Перед посадкой самолет в течение двух часов кружил над аэропортом для выработки топлива.

По данным РИА Новости, к аварийной посадке привели неполадки в работе правого двигателя самолета.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления