Новые статьи

Убитый в Москве тележурналист пролежал в запертой квартире несколько дней

29.04.2009 | Разное  | 

Тело ведущего телеканала "Эксперт" Дмитрия Оккерта пролежало в запертой квартире несколько дней. По словам начальника столичного СКП Анатолия Багмета, будут отрабатываться все возможные версии, включая и связанную с его профессиональной деятельностью. Он добавил, что преступление "является неочевидным".

Убитый в Москве тележурналист пролежал в запертой квартире несколько дней


25.06.2010, 19:36:44
Глава столичного СКП Анатолий Багмет. Фото с сайта chelproc.ru
Глава столичного СКП Анатолий Багмет. Фото с сайта chelproc.ru

Убитый в Москве тележурналист пролежал в запертой квартире несколько дней

Тело ведущего телеканала "Эксперт" Дмитрия Оккерта пролежало в запертой квартире несколько дней, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу столичного СКП Анатолия Багмета. Он отметил, что "только-только возбуждено дело, работает Московский уголовный розыск, наши лучшие сыщики, следователи".

По данным СКП РФ, журналист скончался от ножевого ранения в шею. О наличие ранений в области шеи рассказал и Багмет. Ранее со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах сообщалось, что на теле погибшего было найдено около 30 ножевых ранений.

Тело 27-летнего журналиста обнаружили 25 июня в его квартире в центре Москвы. Багмет подчеркнул, что будут отрабатываться все возможные версии, включая и связанную с его профессиональной деятельностью. Начальник московских следователей добавил, что "преступление на сегодняшний час является неочевидным".




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления