Новые статьи

На юбилей Януковича ждут шесть самолетов гостей из Москвы

29.04.2009 | Разное  | 

Президент Украины Виктор Янукович планирует отметить свое 60-летие в одной из пяти государственных дач Крыма. День рождения главы государства 9 июля, однако отмечать его он будет 10-го числа - в субботу. В российском консульстве рассказали, что на празднование прибудет шесть самолетов гостей из России.

На юбилей Януковича ждут шесть самолетов гостей из Москвы


30.06.2010, 11:59:34
Виктор Янукович. Фото Ярослава Дебелого для "Ленты.Ру"
Виктор Янукович. Фото Ярослава Дебелого для "Ленты.Ру"

На юбилей Януковича ждут шесть самолетов гостей из Москвы

Президент Украины Виктор Янукович планирует отметить свое 60-летие в одной из пяти государственных дач Крыма, пишет газета "Сегодня" со ссылкой на собственные источники.

День рождения главы государства 9 июля, однако отмечать его он будет 10-го числа - в субботу. Как рассказали изданию в российском консульстве, на празднование прибудет много гостей из российской столицы.

"Ждем шесть литерных самолетов из России в Крым на день рождения Януковича", - пояснили в диппредставительстве. При этом там добавили, что на юбилей приглашен и Дмитрий Медведев.

Какую именно из крымских дач выберет Янукович в качестве своей летней резиденции, пока не известно. Однако издание отмечает, дача номер 9 должна вызвать у него самые положительные эмоции: там есть теннисный корт с открывающимся навесом, а украинский президент славится своей любовью к теннису.

В советское время на этой даче жил первый секретарь ЦК Компартии Украины Владимир Щербицкий, а позднее - другие высокопоставленные гости, включая самого Януковича и нынешнего премьер-министра России Владимира Путина.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления