Новые статьи

В Ростове-на-Дону напали на инкассатора

29.04.2009 | Разное  | 

В Ростове-на Дону совершено нападение на инкассатора. Нападение произошло в районе дома номер 15 по улице Первой конной армии. У инкассатора отобрали 300 тысяч рублей. При этом никто не пострадал. Милиция ведет розыск преступника. Известно, что это мужчина 20-25 лет в черном спортивном костюме с красными полосками.

В Ростове-на-Дону напали на инкассатора


30.06.2010, 11:10:21
Ростов-на-Дону. Фото с сайта города
Ростов-на-Дону. Фото с сайта города

В Ростове-на-Дону напали на инкассатора

В Ростове-на Дону совершено нападение на инкассатора. Об этом 30 июня сообщает РИА Новости.

Нападение произошло в районе дома номер 15 по улице Первой конной армии. По данным агентства "Интерфакс", у инкассатора отобрали 300 тысяч рублей. При этом никто не пострадал.

Изданию Life News стало известно, что преступник действовал в одиночку. Он забежал в помещение Донкомбанка, выхватил у охранника пистолет Макарова и отобрал деньги у инкассатора, который загружал деньги в банкомат. Затем он скрылся на серой "Газели".

Милиция ведет розыск преступника. Известно, что это мужчина 20-25 лет в черном спортивном костюме с красными полосками.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления