Новые статьи

Африканцы устроят в Уфе дикие танцы

29.04.2009 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Концерт мирового масштаба пройдет в городе 19 ноября. ...

Африканцы устроят в Уфе дикие танцы


Только один концерт-гигант мирового масштаба дадут в Уфе самобытные африканские артисты. Они танцуют как демоны и поют как ангелы. На сцене – безудержный ураган страсти, бешеная энергетика и цунами эмоций.

Здесь правят бал «непричесанные» дикие танцы и патриархальные колоритные песни. Душа рвется наружу и разбивается о раскаленные в танце тела…

Уникальное танцевально-музыкальное шоу Африка Umoja – это яркое зажигательное зрелище, мо- ментально покорившее Францию, Англию, Австралию. Наконец этноансамбль гастролирует в России! Это первый опыт гастрольной деятельности настоящего народного коллектива из самой что ни на есть «глубинки» – с южной части Африки.

Родившееся неподалеку от города Йоханнесбурга, шоу Африка Umoja еще не было ни в Америке, ни в Азии. Они стремятся в Россию, потому что считают русских сопоставимыми с африканцами по эмоциональной напряженности и открытости душ.

Все члены уникального колоритного коллектива – самобытные таланты, найденные основательницей коллектива Тодд Твала в африканских деревушках ЮАР, Ботсваны и Намибии.

Концерт пройдет 19 ноября в ДК "Нефтяник". Начало в 19.00.

Дмитрий УФИМЦЕВ


12.11.2010 15:35



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления