Новые статьи

10 миллионов рублей - вклад "Урал Лото" в здоровье жителей республики

29.04.2009 | Разное  |  Источник: uralloto.ru

11 ноября 2010 года в Республиканском клиническом онкологическом диспансере в рамках научной конференции генеральным директором компании «Урал Лото» был передан символический чек на сумму 10 048 637 рублей.

10 миллионов рублей - вклад "Урал Лото" в здоровье жителей республики


11 ноября 2010 года в Республиканском клиническом онкологическом диспансере в рамках научной конференции генеральным директором компании «Урал Лото» был передан символический чек на сумму 10 048 637 рублей. Время и место передачи чека было выбрано не случайно, ведь тема конференции звучала так: «Материально-техническая база клиники - основа прогресса онкологической науки и практики». Теперь компания «Урал Лото» к материально-технической базе диспансера имеет самое непосредственное отношение. Ведь уже перечисленные средства будут направлены на приобретение дорогостоящего медицинского оборудования.

Получая чек, главный врач РКОД, главный онколог Республики Башкортостан В.Н Ручкин сказал: «Похвально, что компания «Урал Лото» средства социальной программы вкладывает в такое нужное дело, как поддержка онкологического диспансера». Мы в свою очередь благодарим участников лотереи «Лото 6 из 40», благодаря которым "Урал Лото" может перечислять значительные суммы на поддержку социальной сферы республики.

А заслуженного врача РФ, Виктора Николаевича Ручкина мы поздравляем с 60-летним юбилеем. Желаем крепкого здоровья и долголетия, надеемся что он еще много лет будет спасать людей!



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления