Новые статьи

Снегопад в Уфе идет уже шесть часов

30.11.2010 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Город превращается в «зимнюю сказку».

Снегопад в Уфе идет уже шесть часов


Сегодня, 30 ноября, примерно в 12 часов дня в Уфе начался сильный снегопад. Обильные осадки за какие-то 30 минут превратили припаркованные автомобили в сугробы.

Сейчас, на 17:00 по местному времени, за окном -4 градуса, влажность воздуха - 91%, и снегопад продолжается. Причем, он становится все сильнее. Двигаться по проезжей части становится сложнее, скорость потока замедляется.

Остается только догадываться, насколько большими будут пробки после окончания рабочего дня.

Как стало известно ProUfu.Ru , идти снег будет до наступления ночи. А завтра, после небольшого перерыва, небесная канцелярия представит вторую «серию» таких осадков.

Игорь ЛЮБИМОВ


30.11.2010 17:06



Комментарии



ВИКТОРИЯ   11:27 08.12.2010
У нас в Благовещенске (Башкирия) вообще работа по уборке снега очень плохо ведется, во дворы не заехать, дороги чистят чуть-чуть тонкой полосочкой, около супермаркетов дворники немножко от порога откинут лопатой и все, а ведь они площади перед магазинами заасфальтировали, так и в порядке нужно содержать всю эту площать ведь машины не припарковаться, ни отъехать не могут. Сегодня снег прекратился, так почему бы не проехать сейчас и не расширить дороги, не почистить где нечищено. В городе совершенно нет хозяина. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК СНЕГ КРУГОМ И МРАК, КТО ЖЕ ТВОЙ ХОЗЯИН, КТО ЖЕ СДЕЛАЛ ТАК? КТО ДОВЁЛ ТЕБЯ НАШ ГОРОД НЕБОЛЬШОЙ НЕТ ДОРОГ ХОРОШИХ, ОДИН ЛИШЬ КОЛДОБОЙ, УЛИЦЫ ВО МРАКЕ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ НА ТАКИХ ВОТ УЛИЦАХ И ЦВЕТЁТ РАЗБОЙ. СНЕГ ЗИМОЙ НЕ ЧИСТЯТ, ТРОПЫ НЕ ГРЕБУТ, ЛЮДИ КАК СКОТИНА, ОНИ И ТАК ПРОЙДУТ... НАФИГА НАМ ГОРСОВЕТ ВЕДЬ ХОЗЯИНА ТО НЕТ!!! КТО БЫ В КРЕСЛЕ НЕ МЕНЯЛСЯ, ПОРЯДОК ТОТ ЖЕ ОСТАВАЛСЯ... ЖАЛКО НАМ ТЕБЯ НАШ ГОРОД ВСЕ ДЛЯ ВЛАСТИ ЛИШЬ ПРИХОДЯТ, НА КРАСОТЫ НАПЛЕВАВ, НА ПОРЯДОК НОС ЗАДРАВ, КАЖДЫЙ ГОД КАК ДЕНЬ СУРКА ГЛАВНОЕ ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ (СК…) ОЙ, Т.Е. ГОСПОДА!





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления