Новые статьи

Парень из Башкирии снимает клипы для певицы Алсу

02.12.2010 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Эксклюзивное интервью.

Парень из Башкирии снимает клипы для певицы Алсу


Совсем недавно в ротации популярных музыкальных каналов появился новый клип певицы Алсу на песню «Я тебя не придумала».

Как оказалось, режиссером клипа стал обычный парень из Бирска Динар Гарипов. Это уже не первая работа молодого и перспективного режиссера для звезд отечественного шоу-бизнеса. На его счету сотрудничество с Rene, Бэдрос Киркоров, Виа Чаппа, Sahara и др.Сайту ProUfu.Ru удалось получить эксклюзивные фото со съемок клипа и поговорить с Динаром.

Как оказалось, Динар полюбил камеру уже в 13 лет, начал снимал в школе, для домашнего просмотра. Но во ВГИК он не пошел, а выбрал Финансовую Академию при Правительстве РФ. Еще до переезда в Москву Динару удалось познакомиться с начинающей певицей Алсу.

- Я всегда хотел снимать для нее клипы, но она выбирала известных режиссеров, - говорит Динар.

- Записав татарский альбом «Туган Тел», Алсу решила снимать ролик на песню «Сандугач», - рассказывает Динар корреспонденту сайта ProUfu.Ru . - Я написал сценарий, и он ей понравился! Этот клип стал первым серьезным роликом для Алсу.

Динар признается, что с Алсу невероятно легко работать и общаться. Она очень открытая, простая, добрая и воспитанная девушка, профессионал своего дела.

- Когда снимали «Сандугач», в Крыму стояла жара в 40 градусов, и вся трава на земле превратилась в колючки. По сценарию Алсу идет босиком по земле. Она изрезала себе ноги за дни съемок, но ни разу не пожаловалась, - вспоминает Динар.

Недавно мы сняли клип на новую песню Алсу «Я тебя не придумала», которую для нее написал Игорь Крутой. Он получился отличным.

Сейчас Динар мечтает о съемках настоящего кино и об открытии хорошего кинотеатра в Бирске.

Елена АРЯМНОВА


02.12.2010 21:07



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления