Шестимесячную дочку она ударила головой об пол.
Трагический случай произошел вчера вечером в Калининском районе Уфы. 23-летняя мать двоих детей пришла домой. В то время пока муж зарабатывал деньги, женщина приняла на грудь хорошую дозу спиртного.
Когда алкоголь дал в голову, девушка начала вымещать злость на своих маленьких крошках. Вначале она приставила нож к горлу 3-летней девочки. Но дедушка, находившийся в этот момент дома, сумел оттолкнуть ее и спас ребенка.
Но мать не успокоилась, и пошла в кровати второй девочки, которую она родила в июле этого года.
Женщина взяла малютку в руки и ударила головой об пол.
- Ребенок получил серьезную черепно-мозговую травму, в тяжелом состоянии пятимесячную девочку доставили в реанимацию городской больницы № 17, - рассказал сайту ProUfu.Ru следователь СО по Калининскому району Уфы Алексей Голубев. - Сейчас женщина находится в дежурной части милиции. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 «Покушение на убийство». Ведется следствие.
Елена АРЯМНОВА
17.12.2010 11:30