И ударил пенсионера по голове.
В канун 2011 года 46-летний мужчина из Башкирии убил жену и попытался задушить пенсионера. Он приревновал супругу к пожилому сожителю.
Как оказалось, семья 46-летнего Рафаэля Ильгамова снимала комнату в квартире 73-летнего пенсионера. Утром 31 декабря 2010 года Ильгамов задушил свою 46-летнюю супругу и ударил по голове хозяина квартиры. К счастью, пожилому человеку вовремя успели оказать медицинскую помощь.
Как оказалось, в качестве одной из версий следствие рассматривает совершение преступлений из ревности.
- Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и ч.3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст.105 «Покушение на убийство», - рассказали сайту ProUfu.Ru в пресс-службе СУ СКП по РБ. - Ведется следствие.
Елена АРЯМНОВА
11.01.2011 11:02