Спастись удалось лишь одной пассажирке.
Страшное ДТП произошло недавно в Благоварском районе Башкирии.
В темное время суток по неосвещенной трассе двигался ВАЗ пятнадцатой модели. Водитель не заметил идущий впереди трактор, который тащил на буксире неисправный комбайн, и на полной скорости врезался в него.
От сильнейшего удара 48-летний шофер и 46-летняя пассажирка легковой машины погибли на месте. Еще две пассажирки авто получили серьезные травмы.
Одной из них, 24-летней девушке, удалось выбраться из искореженной машины, но в этот момент водитель «встречного» автомобиля Chevrolet Niva не заметил выходящую из машины девушку и сбил ее насмерть.
- Спастись удалось лишь 29-летней пассажирке «пятнашки», - сообщили в пресс-службе МВД РФ по РБ. - С многочисленными травмами ее доставили в районную больницу.
Эрика НАЖИМОВА
18.01.2011 10:09