Новые статьи

Два жителя Башкирии пострадали во время охоты

20.01.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Охотников призывают к бдительности.

Два жителя Башкирии пострадали во время охоты


Министерство природопользования и экологии Башкирии призывает охотников быть внимательнее и соблюдать правила безопасности.

С начала года в регионе уже пострадали два человека в результате неосторожного обращения с оружием. Напомним, 5 января в Кушнаренковском районе во время охоты на кабана пострадал житель Уфы. С огнестрельным ранением брюшной полости его доставили в больницу.

Второй случай произошел 16 января в Кигинском районе республики. Огнестрельное ранение в область грудной клетки получил заместитель главы администрации по экономике 42-летний Рим Фассалов. Его товарищ заряжал двустволку и оружие выстрелило.

Кстати, сезон охоты в республике завершится 28 февраля, поэтому Министерство природопользования и экологии РБ призывает всех охотников соблюдать правила по технике безопасности при обращении с охотничьим оружием.

Елена АРЯМНОВА


20.01.2011 10:18



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления