Торжественная церемония прошла вчера.
Вчера в Уфе чествовали младенцев, родившихся 1 января 2011 года. Мероприятие состоялось в Большом зале администрации Уфы. Поздравил семьи глава администрации города Павел Качкаев.
Как стало известно ProUfu.Ru, в Уфе в первый день нового года появилось на свет 22 малыша. Причем 14 из них - мальчики и 8 девочек. В десяти семьях это первый ребенок, в девяти – второй ребенок, в одной семье - третий. Кстати, были среди первенцев года и близнецы – мальчик и девочка.
Все дети получили особые свидетельства о рождении, денежную помощь и подарки. Также вчера две уфимских семьи получили долгожданные ключи от квартиры. В их семействе в прошлом году родились тройняшки. С 2002 года уже 14 семей отпраздновали новоселье за счет бюджета города.
Елена АРЯМНОВА
05.02.2011 15:54