На днях суд вынес приговор.
На днях городской суд города Кумертау вынес приговор 32-летней жительнице деревни Алексеевка. Мать четверых детей убила главу семейства.
Все началось с обыкновенной ссоры между супругами на почве ревности. Когда аргументы закончились, муж ударил жену, на что она замахнулась на него ножом. Перехватив руку, супруг оттолкнул супругу от себя. Однако это не остановило разгневанную жену, и она вонзила нож в грудь любимого. Глава семейства скончался на месте преступления. А жена бросила нож в банный таз и ушла ночевать к родителям.
- Ближайшие четыре года женщина проведет в колонии общего режима, - рассказали сайту ProUfu.Ru в пресс-службе МВД по РБ. – Теперь четыре несовершеннолетних ребенка остались без родительского внимания.
Елена АРЯМНОВА
17.02.2011 10:12