Новые статьи

Сергей Жуков съест в Уфе 40 бутербродов

02.03.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Концерт «Руки вверх» пройдет в столице 19 марта.

Сергей Жуков съест в Уфе 40 бутербродов


19 марта в башкирской столице состоится концерт одной из самых известных групп 90-х «Руки вверх». Мы разузнали, как солиста будут встречать в нашем городе.

К выбору автомобилей Сергей Жуков подошел достаточно лояльно.

Хотя для себя и коллектива он заказал два «Мерседеса» представительского класса, отметил главное требование – чтобы машины не были старше 10 лет.

Для сравнения: артисты «Хора Турецкого» попросили предоставить трехлетние иномарки. Но автомобили, согласно требованиям Жукова, должны находиться в его распоряжении не только днем, но и ночью.

В Уфу солист «Руки вверх» прибудет с личным телохранителем. Более того, артист потребовал, чтобы вовремя гастролей в башкирской столице его и коллектив сопровождала охрана как минимум из пяти человек.

Особенно усиленно звезда 90-х попросила оберегать его во время концерта и после выступления.

Проживать Сергей Жуков будет в лучшей гостинице Уфы. Он выбрал пятизвездочный отель, но так как такого нет в городе, его поселят в «четыре звезды». Для себя певец заказал номер «люкс». Кроме фруктов и минералки, исполнитель попросил, чтобы в номере обязательно присутствовал оплаченный мини-бар.

Питаться артист и его коллектив предпочли в лучшем ресторане Уфы. «Кафе и бистро исключены», – прописано в требованиях. Во время обеда и ужина группе должны предоставить банкетный зал, если его не будет, заведение обязаны закрыть от посетителей.

К питанию во время концерта Сергей Жуков подошел основательно.

В гримерке, согласно выдвинутым условиям, должно быть не менее 40 (!) бутербродов с колбасой и сыром, пять литров сока и восемь литров минералки.

Обязательное требование – чтобы гримерная комната хорошо отапливалась, а температура на сцене была не ниже 19 градусов тепла.

Альфия ТАБЕРМАКОВА


02.03.2011 10:08



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления