Новые статьи

В Башкирии наркоторговцев будут задерживать сразу после звонков от граждан

09.03.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

В республике стартует антинаркотическая акция.

В Башкирии наркоторговцев будут задерживать сразу после звонков от граждан


С 10 по 18 марта в Башкирии пройдет всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Круглосуточно все жители республики могут сообщить по телефону  8-800-347-20-30  о фактах изготовления, потребления, хранения и продажи наркотиков, местонахождении притонов. Ни один поступивший звонок не останется без внимания, всю информацию тщательно рассмотрят и проанализируют.

- В связи с ожидаемым увеличением количества звонков в рамках акции усилены оперативно-следственные группы быстрого реагирования, которые на основе поступающей информации, «по горячим следам» будут выезжать непосредственно на места, где торгуют смертью, - сообщили PoUfu.Ru в пресс-службе УФСКН России по РБ.

Кстати, в 2010 году на телефон доверия республиканского наркоконтроля поступило более 1600 звонков. В ходе проверок полученной информации каждое второе сообщение нашло подтверждение.

Елена АРЯМНОВА


09.03.2011 10:35



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления