От судебного преследования ее спас муж.
Курьезный случай произошел в Октябрьском районе столицы. Молодая пара приехала домой после бурной пьянки с друзьями.
Не дожидаясь пока муж расплатится за такси, женщина побрела домой. Ее путь пролегал мимо припаркованных на ночь автомобилей. С трудом удерживаясь на ногах, дама размахивала руками и сломала двум автомобилям зеркала, а одному погнула антенну.
Утром автовладельцы обратились в милицию. Муж женщины возместил пострадавшим ущерб свыше 26 тысяч рублей и спас возлюбленную от уголовного преследования.
- Прокуратура Октябрьского района провела по делу проверку и согласилась с принятым решением об отказе в возбуждении уголовного дела, - рассказала ProUfu.ru старший помощник прокурора Октябрьского района Наталья Макарова.
Елена АРЯМНОВА
09.03.2011 21:20