Прием состоится 11 марта.
11 марта Общественный совет при Министерстве внутренних дел по РБ проведет прием граждан. На вопросы жителей столицы ответит председатель Совета Марат Муллагалямов и заместитель министра МВД по РБ Руслан Шарафутдинов.
Руководители управлений и отделов Министерства будут оказывать помощь гражданам в решении проблемных вопросов, сообщает пресс-служба МВД по РБ.
Прием пройдет с 18.00 до 20.00 часов по адресу Ленина, 7. Желательна предварительная запись по телефону (347) 279-40-93.
Кстати, на сегодняшний день в состав Общественного совета при МВД по РБ входят представители общественных объединений, правозащитники, ученые и религиозные деятели, представители средств массовой информации, культуры и искусства.
Елена АРЯМНОВА
10.03.2011 16:24