Новые статьи

В Башкирии насильник предложил своей жертве прочитать Никах

14.03.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

И пообещал, что сделает это.

В Башкирии насильник предложил своей жертве прочитать Никах


В Башкирии разыскивают молодого человека, обвиняемого в изнасиловании жительницы Стерлитамака.

Предпринимательница сдавала три квартиры посуточно. 8 марта ей позвонил знакомый и сказал, что квартиру на сутки снимет его брат Сашот. Через некоторое время женщине позвонил тот самый товарищ и предложил встретиться уже на месте, чтобы он мог передать ей нужную сумму. Когда она пришла в собственную квартиру, Сашот с порога накинулся на нее.

Вначале он начал душить опешившую от неожиданности женщину, а когда она попыталась вырваться, ударил ее по голове - вначале руками, а потом и деревянной разделочной доской. Когда бедняжка упала, он жестоко ее изнасиловал, причем, все время держал в руке нож.

Уже в отделении милиции женщина рассказала, что насильник все время приговаривал: «Тебя все равно надо повесить, потому что пойдешь в милицию».

Когда все закончилось, мужчина вдруг заявил, что он сильный и предложил жертве прочитать с ним Никах.

- Я спросила: «Точно будет Никах?». Он сказал: «Да, точно», - цитирует слова пострадавшей следователь стерлитамакского следственного отдела Денис Насыров.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование», - рассказал сайту ProUfu.Ru следователь стерлитамакского следственного отдела Денис Насыров. - Сейчас ведется поиск подозреваемого. Мы предполагаем, что на его счету могут быть несколько аналогичных преступлений.

Уважаемые читатели, если Вам известно о местонахождении преступника, просим сообщить телефону 02.

Приметы: на вид 21-23 года, худощавого телосложения, лицо смуглое, волосы темные, рост примерно 170 см. Был одет в серую полосатую куртку, болоневые черные штаны, кроссовки.

Елена АРЯМНОВА


14.03.2011 11:43



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления