Новые статьи

Жителя Уфы похитили для получения кредита

19.03.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Он провел в заточении 10 дней.

Жителя Уфы похитили для получения кредита


На днях в Уфе несколько мужчин похитили 43-летнего жителя столицы.

По словам потерпевшего, они привезли его в съемную квартиру столицы и пытались заставить подписать документы на получение кредита на сумму 1,5 миллиона рублей.

Уфимец отказался подписывать кредитные документы, и в течение 10 дней его не выпускали из помещения.

Лишь по счастливой случайности на десятые сутки в квартиру пришел хозяин, чтобы снять показания счетчиков, который освободил беднягу из заточения.

- Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти и задержать одного из подозреваемых – 39-летнего уфимца, - сообщили сайту ProUfu.Ru в пресс-службе МВД по РБ. - Следственный комитет возбудил на него уголовные дела по статьям «Похищение человека» и «Вымогательство».

Сейчас милиция разыскивает остальных участников преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Эрика НАЖИМОВА


19.03.2011 15:24



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления