Новые статьи

В Уфе МакSим потребовала в гримерку литр виски

23.03.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

За непрогретый автомобиль и неполадки на сцене молодая звезда требует от 30 до 80 тысяч рублей.

В Уфе МакSим потребовала в гримерку литр виски


МакSим приедет в Уфу 27 апреля. Пока поклонники певицы раскупают билеты, мы узнали о запросах юной дивы.

В аэропорту или на вокзале её должна ждать немецкая иномарка не старше пяти лет. В этом требовании звезда не отличилась – на дорогих машинах представительского класса разъезжают по Уфе все приезжие артисты. Но только МакSим подчеркнула, что в салоне автомобиля должно быть тепло. Если организаторы упустят этот момент, их оштрафуют почти на 30 тысяч рублей.

Возить эстрадную знаменитость, равно как и коллектив, непременно должны профессиональные водители. Артистка неумолима: не выполните требование – раскошелитесь еще на две тысячи долларов.

Жить щепетильная певица предпочитает в пятизвездочном отеле, но так как в Уфе такого попросту нет, милостиво согласилась на номер «люкс» в лучшей гостинице города. «В апартаментах должна быть ванна!» – особо отметила МакSим.

Странно: неужели девушка решила, что в лучшем номере её может не быть? Организаторы позаботятся о том, чтобы к приезду артистки в номере находилась дорогая французская минералка и несколько видов сока.

А еще МакSим потребовала, чтобы в гримёрку ей принесли, кроме стандартного набора (минералка, чай, фрукты и бутерброды), литр хорошего виски. Зачем певице так много крепкого алкоголя, остаётся загадкой.

МакSим предупредила, что сцена и аппаратура должны быть в полной готовности не менее чем за пять часов до начала концерта. Если обнаружатся неполадки, организаторам придется раскошелиться почти на 80 тысяч рублей.

В Уфе у популярной певицы много поклонников. Чтобы чувствовать себя в безопасности, она попросила целую бригаду охранников. А когда МакSим будет идти к сцене или садиться в машину после выступления, для нее организуют оцепление. Вот такие «скромные» запросы у нынешних юных «звёзд»!

Альфия ТАБЕРМАКОВА


23.03.2011 15:58



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления