Новые статьи

В Уфе водитель без прав протаранил сразу два Hyundai Accent

30.03.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

С травмами его госпитализировали в больницу.

В Уфе водитель без прав протаранил сразу два Hyundai Accent


Мы уже рассказывали, что в понедельник, 28 марта, около восьми часов утра на проспекте Октября недалеко от остановки «Юношеская библиотека» произошла серьезная авария.

Как стало известно ProUfu.Ru, 40-летний водитель без прав (сотрудники ГИБДД лишили его водительского удостоверения до декабря этого года) на «восьмерке» двигался из Черниковки в центр. Возле дома №71 он не справился с управлением и протаранил попутно движущийся автомобиль Hyundai Accent. После удара «Лада» столкнулась с еще одним Hyundai Accent.

- В результате аварии водитель отечественного авто получил ушибы и травмы, - рассказала сайту ProUfu.Ru инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УВД по городу Уфа Гузель Сафиуллина. – На «скорой» его госпитализировали в 21-ую больницу.

Пострадавших больше нет.

Эрика НАЖИМОВА


30.03.2011 09:56



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления